Одна девушка неравнодушно относится к моему парню. Я долго просила его не гулять с ней и её компанией. Но, как оказалось, парень мне врал и гулял с ней. Что делать? Как достучаться до парня?! - вопрос №1157778

У нас была общая компания с этой девушкой, но позже у нас появилась другая компания. Но парень продолжил общение со старой компанией, как оказалось.

Ответы

Юлия, добрый день.
Вы подумайте стоит ли его насильно заставлять не общаться со старой компанией?! Поговорите с ним, подчеркните, что вам это не нравится! Можно конечно поставить ультиматум, но при условии, что если вы уверены, что ответ будет в пользу вас.