Московская область

Доброе утро. У меня такой вопрос. Хочу подать в суд на развод. Проживаю в г.Серпухове, рассписывались в г.Ростове-на-Дону, супруг прописан в ЯНАО.... - вопрос №1158741

Собрала все документы для развода. А именно, Исковое заявление в суд, Оригинал свид-ва о заключении брака и мне осталось только заплатить гос.пошлину. Вопрос. Как мне получить квитанцию на оплату гос.пошлины в банке? Я нашла квитанцию в интернете, но подходит ли она, какие данные должны быть указаны в этой квитанции. Какие реквизиты? Спасибо большое за ответ.

Ответы

Здравствуйте Надежда! Вам нужно зайти в суд, и там на стене есть все реквизиты! У каждого банка они разные! Вам нужны реквизиты того суда в который вы будете подавать исковое заявление

Buh