Добрый день!Мне не везёт с мужчинами,одна две встречи и они теряются от меня ,не хотят общаться,хотя при встречах строят - вопрос №1160069

планы?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ева!
Кроме кармической, есть причина энергетическая. В вашем биополе есть блокировка, препятствующая длительным отношениям. И именно поэтому вы притягиваете соответствующих мужчин. Необходима делать коррекции.
Удачи
Есть причины на энергетическом плане.