Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Доброго времени суток . Вот у меня вопрос такого характера - вопрос №1160075

Заключил кредитный договор с банком сроком на 5 лет, они спустя 2 года из за незначительной просрочки подают в суд и требуют полного возмещения денежных средств целиком и сразу. Могу ли я на что то рассчитывать более мягкое, чем такой итог??

Ответы

Вы должны ссылаться на условия договора и на срок который там указан для погашения т.е. 5 лет, а соответственно требования банка незаконны. Ведь получается когда Вы нарушили условия договора банк подал в суд, но при этом сам предъявляет помимо этого требования нарушающие тот же самый договор выдвигая требования о немедленной уплате всей суммы, что договором не предусмотрено.
чтобы дать ответ нужно изучить весь договор