у нас все наладиться с лилей - вопрос №1160488

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей!

Да вы помиритесь, нужно только приложить усилия...

С уважением Малио

Чтобы получить желаемое Вам сейчас нужно проявить терпение. Терпения требует не только сложившаяся ситуация, но и Вы, Ваш характер.

Обдумайте хорошо произошедшее, попытайтесь взглянуть на это со стороны. Взвешивайте все слова, в горести сказанные своей второй половине.  Медленно, но верно ошибки будут поняты, а, значит, исправлены.

Не ждите момента, когда темнота рассеется и всё наладиться, станьте лучом света, пробивающим эту темноту.

Не торопитесь.

Сейчас ошибок и необдуманных действий нельзя допускать.

@ SOFIA CHERNAYA