Хочет ли парень отношений с девушкой?Будут ли счастливы? - вопрос №1160653

Евгения 21.11.90
Дмитрий 30.06.91

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
На самом деле именно в этот момент Дмитрий в состоянии выбора… У него нет особо теплых чувств к Евгении, они в какой-то начальной, зарождающейся стадии… Евгения это понимает, и ощущает, что все здесь непросто,  она в большей степени хочет этого общения.
Чтобы ситуация развивалась, нужно время...
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока его желания не просматривается…

@ SOFIA CHERNAYA