мужчина 38лет - вопрос №116137

ходили с друзьями в сауну, к вечеру член начал чесаться, на следующий день кожа начала сохнуть и трескаться. Лечением не занимался, начинаю испытывать дискомфорт. Выделений нет, но сама кожа как корочкой покрывается. Пол мужской 38 лет. Секса в бане не было.

3 ответа

Ответы

Некоторые вен. заболевания можно подхватить и бытовым путём. В том числе и в сауне. Советую вам сходить на приём к дерматологу. При необходимости у вас возьмут мазки для анализа и назначат необходимое лечение. До установления диагноза не лечитесь сами, можете  испортить всю картину, что осложнит диагностику и лечение.

Всего доброго.

Некоторые вен. заболевания можно подхватить и бытовым путём. В том числе и в сауне. Советую вам сходить на приём к дерматологу. При необходимости у вас возьмут мазки для анализа и назначат необходимое лечение. До установления диагноза не лечитесь сами, можете  испортить всю картину, что осложнит диагностику и лечение.

Всего доброго.

 Иногда бывает реакция на средства гигиены, какими вы пользовались. Но лучше пойти  к врачу, и уже знать точно, что это.