задела мужское самолюбие парня.как помириться? - вопрос №116141

история такова: отдыхая в троём(я, мой парень и моя подруга)на кухне с алкоголем, мы стали обсуждать довольно пикантные темы и моя подруга высказала своё негативное мнение о минете.я не стала вступать в полемику по этой теме и просто согласилась с ней.именно это очень сильно обидело моего парня.мой парень часто доставлял мне удовольствие орально, а я нет.но он не обижался наменя и говорил что готов ждать когда я его порадую.теперь, после того разговора, он поставил мне ультиматум: раз посмеялась на минетом, значит не проси от меня лейка. меня обидела сама постановка ультиматума и глупая обида на пьяный разговор.не знаю как нам договориться по этой теме.

Ответы

Здравствуйте, гостья!

Хотелось бы Вас порасспрашивать о некоторых деталях. В частности, раз уж тема коснулась сексуальных отношений, о Вашем реальном отношении к минету. Почему Вы согласились с подругой в «пьяном разговоре»? Разве дело только в том, чтобы «не разводить полемику»? Может, подруга высказала отношение, которое и Вам близко. Почему обида парня кажется Вам глупой?

Попробуйте перевернуть ситуацию: Вы делаете своему парню минет регулярно. А он — нет. Вы готовы ждать, пока он решить Вас порадовать. Но в каком-то «пьяном разговоре» он при Вас соглашается с другом, который считает, что доставлять женщине удовольствие орально… — в этом есть что-то негативное. Как бы Вы отреагировали на такое поведение близкого человека?

Мне кажется, самое простое решение Вашей проблемы очевидно: сделать то, о чем просит парень. Или отказаться от удовольствия, которое он доставляет Вам куннилингусом.

Если есть проблема в том, чтобы сделать мужчине минет, по мне, имеет смысл разобраться с этим Вашим внутренним запретом. Обратитесь за помощью к эксперту, который вызывает у Вас доверие. Тема, действительно, деликатная.

Блокрировка сексуального инстинкта, что проявляется у Вас через внутренние запреты и обсуждение этих своих блокировок на кухне, под алкоголь, что частично снимает блокировку и контроль, с такой же закомплексованной подругой.

Парень то среагировал как раз из своей здоровой точки мужчины, да и в сексе он раскрепощённее Вас, а это значит: если не займётесь своими блоками, их ликвидацией через телесно-ориентированную терапию и личный психоанализ, парень найдёт для себя подругу, которой и в голову не придёт обсуждать эти темы с подругами на кухне, она просто этим(сексом) займётся. Благо ныне рынок красавиц и их желаний перенасыщен.

ничего не доказывайте… разговоры об этом — находятся несколько в другой плоскости от самого процесса… как бы не в противоположной… мы говорим одно — а на деле совсем другое… Вы поддержали подругу, потому что хотели закрыть тему. Подруга, возможно, напротив, хотела бы её открыть… Можете объяснить это парню, что просто не хотели углубляться в этот вопрос на кухне… с подругой…  но в постели с любимым человеком — с удовольствием бы углубились.