работаю в компании четвертый год а карьерного роста нет - вопрос №1161549

и вообще не знаю — то ли искать другую работу, то ли на этой продолжать стены пробивать, то ли вообще уйти в свой бизнес. запуталась. помогите сориентироваться!

Лучший ответ по мнению автора

Если работа нравится и проблема только в карьерном росте, стоит попробовать поискать вакансии, пройти собеседования на должность выше ( в той же сфере деятельности). Если проблема в самоопределении сферы деятельности, то стоит обратиться к психологу-профконсультанту. Возможность пройти профориентацию с целью самоопределения, есть в центрах занятости по месту жительства. Консультации там проводятся бесплатно.