Добрый вечер.У меня с сестрой очень сложные отношения.мы с ней не ругались, но не общаемся вообще.Когда-то я согласилась что бы она зделала себе... - вопрос №1162434

500 p
довереность на землю, теперь все документы на нее, одним словом она хозяйка всего, квартиру имеет, дом забрала, всю землю.Все себе забрала, а мне ноль.За стока лет мне ничего даже не предложила.А я живу на сьемной квартире.Может всета-ки сестра со мной поделитсa????, что нибуть подкинет как нищенке???? Я Ниёля 05-07-1976.Сестра Иоланта 19-02-1973.Спасибо за помащь вашу.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Нет к сожалению… у неё и в мыслях нет ничего предлагать, вам стоит ей  напомнить и разрешить эту ситуацию.
у нее нет у самой таких мыслей, она даже не думает о том, что вам что-то может быть необходимо. вариант только вам самой попросить, но и то очень маленький шанс, что она что-то даст. сестра очень своенравная женщина, упертая, с характером, я бы даже сказала наглая. в первую очередь будет думать о себе и своей выгоде, о своих детях, про вас и не вспомнит. она считает что раз по документам все на нее оформлено то и так и есть, про совесть она не думает особо
не собирается она этого делать.и что бы вы не делали она не пойдет на дележку… жаба задавит…
Вы своё получите но не по её доброй воле, вам помогут, помощь со стороны
К сожалению Ниёля ничего Вы не получите.Очень печально слушать когда между родными и близкими людьми возникают вот такие дела.Попытайтесь поговорить с ней, оперируйте на родственные чувства… Она должна хотя бы Вас выслушать, если нет… То делайте выводы… Зачем Вам такая сестра…
Здравствуйте!
Она старше и мудрей, да и Вы дали согласие тогда впервые, нахрапом все у нее получилось, сама добровольно ничего не даст, но если заговорите с ней в присутствии адвоката, то сильно напугаете ее тем самым и по хорошему после сможете договориться!
Здравствуйте! Положение не из простых, сестра привыкла к владению имуществом. От нее инициативы не будет, но разговор об этом стоит завести. Не откладывайте эту ситуацию, чем дальше, тем труднее.

Удачи вам!
Здравствуйте.
Очень жаль, но нет. Сестра забрала все себе вам ничего не будет отдано. Вам нужно стать хитрой и действовать продумано, даже может притвориться, что отношения хотите наладить и искать адвоката и подавать в суд. Именно суд вам сможет помочь, но только при условии, что вы смените тактику
Здравствуйте!
Ваша сестра очень жадный человек, она решила взять все себе, на основании старшинства и делится не собирается. Вернуть имущество вам не удастся. Единственно, что возможно — финансовая компенсация, но это будет не скоро.
Удачи
так как есть положительных результатов для вас  не даст. зайдите ко мне попробую помочь разобраться.
На первый взгляд, при просмотре вашей ситуации, надежды нет. Эмоциональный фон от сестры в вашу сторону только «жестокость» и «пренебрежение». И на здоровье она серьёзно не должна жаловаться и вообще у неё всё в «шоколаде». И я бы даже не стал писать вам здесь подобный ответ, поскольку он и так предвидится, если бы не «но». И у вас и у вашей сестры на горизонте событий через ваши кармические тела просматривается некое событие, которое с большой степенью вероятности созреет к августу следующего года. В результате этого события вы сможете получить то, на что претендуете.
Ваша сестра — владычица морская и делиться она не будет. Не ждите что Вам кто-нибудь что-нибудь предложит. Поговорить нужно, это прорвет гнойник который уже столько лет зреет в вашей душе.
делиться не собирается… да на все воля Божья… ставьте ей свечи о здравии… да не упустите потом своего…
Если вы имеете равные доли в наследство и нет официального отказа в ее пользу, вы можете решить спорный вопрос через суд, рассчитывать на родственные чувства, которые так и не проснулись вам не приходится.
Здравствуйте, у сестры видны проблемы со здоровьем, в самый трудный момент-она вспомнит о вас, ей нужна будет моральная  и физическая помощь, вот тогда она со слезами на глазах все осознает и вы ее простите, получив свою долю от нее.
Здравствуйте, Ниёля. Ваша сестра, такое ощущение, считает себя более правой владеть всем этим.  Предлагать вам поделить в обозримом будущем она не планирует. Как совет карт — решать этот вопрос  на юридическом уровне.

Добрый вечер, Ниёля. Иоланта уже думала о возможностях раздела имущества, но каждый раз вспоминала какие-то ваши неблаговидные поступки и решала, что Вам и так хорошо. По своей воле она с Вами делиться не захочет, но Ваши знакомые Вам помогут восстановить справедливость, Вы получите часть имущества.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Сестра готова вам помогать, всем чем сможет, вам нужно просто об этом поговорить откровенно, без страха и обид.
Добрый день! Сестра вас считает беспутной и не способной сохранить наследство.Все же нисмотря ни на что у ней есть угрызения совести и бывает иногда, что думает о как решить эту проблему.Сама  она этот разговор не будет начинать и  вам надо очень корректно намекнуть.Минимальный шанс  есть решить  все это  мирным  путём, так как судебных разбирательств ни  она, ни  вы не хотите.

Желания делиться у неё не наблюдается. Но надо воззвать к её совести и справедливости, наконец. Вам необходимо с ней поговорить на эту тему. Ну а если не поможет, то придётся обращаться к тем, кто сможет оказать на неё оккультное воздействие.

И не мечтайте. Не подкинет, не даст и не думает. А вас съест если это ей произнесете. Жадность. И на порог вас не пустила бы.
Оговаривайте единовременную сумму. Она будет незначительна, но это вы сможете получить. Давить на нее и только такой результат.

Вряд ли, даже наоборот, простите, но если будете надеяться на иллюзии могут забрать и то что есть. Мои рекомендации — займите лучше другое положение.

Успехов.

Да сестра давно мог помог но  вы сами понимаете!.. нужно разговор серезний и нужно вам делать мантра на желания если не знаете об этом  напишите. Сестра гордая крутая видно.высоко ценит себя но всем общается а общается  какой то гордыня есть. ну вы получите свою долю не переживаете.