Здравствуйте, уважаемые Эксперты. Будет ли позитивные и значимые изменения это осенью? Каких событий ожидать? Личная жизнь, работа/финансы, поездки? Елена 13-09-83 - вопрос №1162941

500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте.

Период осени для Вас характеризуется картой ТАРО — / ЧЕТВЕРКА КУБКОВ/ (в перевернутом положении) — это значит, что в сфере карьеры и работы проявится состояние разбалансировки, обострятся поиски себя и желание заняться чем то более существенным и перспективным, толку от этого будет не очень много, но это не плохо, это процесс самопознания через который в дальнейшем Вы нащупаете свою стезю. С финансовой стороны нестабильно, то густо, то пусто, да и в плане трат так же будет шатать из стороны в сторону, то чрезмерно потратитесь и будете сожалеть, то вдруг возьметесь экономить, там где не надо… метания!!!

В личной жизни есть от чего воспрять духом — этой осенью Вас ждет роковая, судьбоносная встреча с человеком, которого Вы сможете сразу распознать из далека, во многом он будет соответствовать Вашим запросам и ожиданиям. Предостережение карты в том, чтобы не форсировать события и не проявлять при нем в первое время кипучую деятельность и повышенный градус эмоций. Данный мужчина достаточно властный и при этом ранимый, ему не понравится когда ходом событий в отношениях руководит женщина. И ревнив, по этому стоит прекратить общение с поклонниками из прошлого.

Период осени Вас будет как будто разрывать в разные стороны от желаний  и идей, Вы будете хвататься за все, но преуспеть в чем то конкретном значительно особо не удастся, по этому можно расслабиться и посвятить себя новым отношениям!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Осенью вокруг Вас будет летать дух перемен и Вас будет сопровождать ощущение творческого настроя.Этот период будет насыщенный событиями. В работе, словно начало нового проекта, возможно связанные с этим поездки, новые контакты с неординарными людьми. В личной жизни период романтики. В целом -это будет период новых идей и новых возможностей.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена! В плане работы: ближе к середине осени, Вам необходимо прислушиваться к интуиции и Вы сможете использовать удачные возможности для развития новых связей и позитивных перемен, поездки, новые знакомые! В личной жизни, существенных перемен не ожидается, приятное общение! Осень будет для Вас насыщенной в плане контактов и переговоров! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Елена
Этой осенью у вас  в личной жизни   — новые отношения, мужчина, с ним кратковременный роман, без серьёзных перспектив на будущее
в финансах работе — конкурентная борьба, отстаивание своих позиций, умеренный доход, разочарование, поездки возможны к родственникам или друзьям

Здравствуйте Елена!
У вас будут деловые поездки осенью, одна дальняя. Новые интересные знакомства. Успехи в карьере есть, но небольшие. В личной жизни романтические свидания, изменения через 3 месяца, да будут.
Удачи
У вас есть парень такой чувство он в другом городе.поездка к ним будет. В работе изменения есть еще работа видно добавка. зарплата тоже больше будет.у вас много мечта один из них поездка на море и дочка .
Вас ждет очень радостный события от вас чувствуется вы ждете этого момента. любовь отношения будет .
много этажный здания видно вы там будете жить немного ну это заграница в будущем.
у меня вышло, что будет какой-то страх связанный с деньгами, страх остаться без денег, страх нищеты, нехватки финансов. с семьей и родными будут хорошие ровные отношения, будут соблюдены границы общения, комфорт в семье. и еще будет какой-то предмет — машина/квартира/шуба, все, что можно купить за деньги и этот предмет достаточно важен в вашей ситуации.
Выпала руна «ДаждьБог», очень хороший знак, дары, плодородие, приобретения, как в личном так и в материальном плане. Возникновение новых связей, знакомств, благополучие.
Наполненность эмоциями вас ждет, вплоть до влюбленности. Достаточно гармоничное ощущение от жизни, улаживание внутренних противоречий, насыщенная внутренняя жизнь.Событийный ряд не показалася, вышло ваше внутреннее ощущение, что ознает либо будет мало событий или вся будете погружены в себя.

Да, они будут. Будет все, что Вы перечислили, но надо будет потрудиться.

Успехов.

Добрый вечер! Сентябрь — смотрите за здоровьем. Октябрь, ноябрь — праздники, много общения, гости.
Личная жизнь
Здравствуйте, Елена. На ваш вопрос выпали карты Трансформация и Изменения, так что перемены в вашей жизни  произойдут.
Вероятнее всего, вам  будет дана возможность освободиться от какого груза прошлого, который мешал происходить позитивным изменениям. Будет много контактов с людьми, заложена база под будущий успех.