сон - вопрос №116296

Здравствуйте, эксперты!

Сегодня приснился странный сон. Я в море на огромных мощных волнах, но мне не страшно, меня несет к берегу. Издалека на берегу я сначала замечаю слона, он мне кажется большим и великим.Далее вижу, что выходит динозавр, он громадный, больше слона в несколько раз! Слон пытается его как-то задеть, остановить, хватает хоботом, но он настолько мал, что эти попытки выглядятсмешными. Как будто просто путается под ногами у динозавтра.. Вот такой фрагмент мне запомнился.

ЧТт бы это могло значить?



Дополнение автора от 16.09.11 15:04:31

Bonita, действительно, сон касается работы. У меня сейчас основная работа очень хорошая. Но меня перетягивают на другую фирму — она только открылась. Уговаривают.  Я решила совмещать. Не бросать свою и подрабатывать в только что развивающейся… У меня могут быть какие-то проблемы с руководством? Или сон — просто отражение моих противоречивых чувств, касающейся этой ситуации? Дракон — моя ныняшняя работа и слон — новое предложение..?

Вопрос задан анонимно
16.09.11
7 ответов

Вас втянут в какую-то интригу помимо вашей воли, вы можете стать свидетелем чьих-то выяснений отношений… В принципе, ничем особенно неприятным вам это не угрожает..

16.09.11

это у Вас скорее всего перемены будут на работе. Большие животные означают обычно начальников, руководителей. Много разговоров будет и Вы будете ощущать себя в опасности, скорее всего руководство все таки поменяют, Вы будете наблюдать это со стороны как-бы, вас это не коснется.

16.09.11

Возможно, Вы явитесь свидетелем чьего-то противоборства (драки, спора, конкуренции). Постарайтесь остаться в стороне (плывите мимо).

16.09.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте. Будет конфликт, вы будете в курсе событий, но не участником, а сторонним наблюдателем. Будет много разговоров, и еще вам попробуют чинить препятствия, но вы останетесь в выигрыше.

16.09.11
Сейчас на сайте

Ваш сон отражает Ваше эмоциональное восприятие той работы где Вы находитесь сейчас и той что Вам предлагают.

Вы как бы оцениваете ситуацию со стороны. В восприятии возможности перехода на новую работу нет спокойствия и взвешенности. А есть противопоставление и борьба. 

16.09.11

Здравствуйте, поскольку вы связываете свой сон с работой, то да, сон просто говорит о вашем нынешнем состоянии, страх во сне отражает боязнь потерять работу, поэтому вас несет к берегу, к почве под ногами, то есть к тому в чем вы увереннее на данный момент, животные — это сравнение между работодателями.

16.09.11

я считаю, что Вам не нужно спешить со сменой работы. Потому что сон говорит, что слон-это новая фирма, более молодая, а динозавр-более старая, более развитая и она для вас важнее нового предложения. Новая фирма может долго не проработать, поэтому не спешите с выбором, совмещать вам тоже трудно будет, потому что основная работа будет отнимать слишком много времени, вы не успееет ни там, ни там.

16.09.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
9 ответов
03.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store