сон - вопрос №116325

Здравствуйте, на данный момент у нас в отношениях с любимым какое то отдаление, застой, все не понятно и мне снятся сны постоянно… что он мне говорит что мы отдалились друг от друга а он хочет так как раньше, быть рядом  что он скучает… потом снится женщина которая говорит мне что я скажу тебе о будущем… тебе нужно выкинуть все изсвоей души, вырвать, а любовь свою закрыть в душе и не отпускать, беречь ее… потом сниться сон что я показываю на своей руке обручальное кольцо, что я вышла замуж за любимого человека… после это снилось что вроде бы любимого нет, с ним что то случилось и я проснулась и так и не поняла что случилось… спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш сон отражает ваши переживания по поводу ваших отношений, кольцо означает незначительный круг проблем, без которых впрочем мало кого можно встретить, думаю что ваши опасения и плохие мысли напрасны, так как кольцо в то же время это символ любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваш сон отражает Ваши переживания, опасения, ничего мистического он в себе не несет.

У Вас сейчас много эмоций. Вы постоянно обдумываете и опять пытаетесь прочувствовать ситуацию.

Ваш сон как предохранительный клапан позволяет сбросить излишек эмоций чтобы не причинить Вам вреда.

У Вас небольшой нервный срыв с психологическим потрясением.Вы естественно беспокоитесь об отношениях.Но Вы в данный момент на них зациклены.

Вам нужен отдых, при чём наверное от всех полностью-просто уехать и отдохнуть, дня на три хотя бы.После посмотрите и на отношение окружающих к Вам, если уедете отдыхать без предупреждения.Главное только обеспечить приятный отдых.

Если у Вас есть небольшие проблемы с нервной системой, либо последнее время состояние здоровья начало ухудшаться из-за каких-либо событий-попейте Нейромультивит, через несколько дней должно стать немного легче.

Если Вас интересуют Ваши отношения либо решение какой-либо проблемы-обращайтесь ко мне в чат.

@ SOFIA CHERNAYA