Здравствуйте! Существует ли "треугольник" в отношениях? - вопрос №1163790

Наталья 20.06.87 Денис 13.05.92 Ирина 02.07.91 изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он себя  любит, а женщины для него на данный момент просто развлечение!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис Наталья конфликт  не понимания холод
Денис Ирина. понимания есть.чувства есть.тепло

думаю в белом одежде Наталья
Тругольник существует в зависимости от того, кто является парой Дениса. С Натальей у него довольно мало общего.Поэтому если это их отношения, Денису вполне вероятно не хватает впечатлений, чувств и энергии.В таких случаях мужчины часто вместо попытки перестроить отношения или честно уйти смотрят в сторону.Ирина Дениса явно интересует, поэтому отношение к ней более чем дружеское.
Если же пара это Денис и Ирина, то Наталья не соперница.
Нет
Здравствуйте.

Нет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Треугольник есть.