Здравствуйте.Что чувствует мужчина Олег 5.03.1976 к Ларисе 6.08.1978 и как дальше будут развиваться отношения? - вопрос №1163812

500 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте он ищет подход к вам, хочет серьезных  и семейных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Он не свободен, у него есть женщина. С вами хочет любовных отношений. Отношения у вас дальше будут развиваться в дружеской параллели. Приятные беседы, вообще вам приятно обоим общаться.
Влечение, теплые чувства к вам безусловно есть. Этот мужчина будет с вами идти по жизни, но отношения больше дружеские.
Ничего не чувствует. Он не свободен. Кроме ни к чему не обязывающего краткосрочного флирта ничего не будет
здравствуйте, Лариса. Павел желает полного и единоличного обладания Вами,  вашим временем и вашим вниманием, любая попытка с вашей стороны шага в сторону, и конфликт не предсказуем…