профессия - вопрос №116389

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня возникла такая проблема. В этом году нужно определчться с направлением, в котором я буду учиться сначала в ВУЗе, а потом и работать. Не могу определиться. Хочу идти учиться на режиссёра, но всё-таки сильно сомневаюсь, конечно, не без влияния родителей. Изначально хотела выбрать экономику. Подскажите, пожалуйста, как определиться с направлением, чтобы в будущем не жалеть? Заранееспасибо.

Ответы

Доброй ночи. Вы хотите, чтоб мы помогли вам определиться с выбором на всю дальнейшию жизнь. Скажите, а как вы себе это представляете? Мы сейчас напишем свое мнение — и все-готово- вы сделаете правлтный вабор?))) Разочарую вас. Для того, чтобы вам помочь, вам надо, как минимум, выбрать эксперта и обратиться к нему в чат. потому что вам надо будет ответить на многие  и многие наши вопросы)) И не только ответить, но и пройти тестирование (прошу не путать со школьным))))

Мудрости вам. Лидия.

17.09.11

для начала нужно закрыть уши и глаза, отгородиться от внешнего мира и послушать СЕБЯ, свой внутренний голос, самой себе ответить на вопрос: а чего же Я хочу от этой жизни, что МЕНЯ интересует и привлекает в ней. А потом уже и выбирать из имеющихся возможностей и в соответствии со своими склонностями. Не обойтись здесь и без психолога, который Вам поможет. Обращайтесь.

P.S. выбор и желания в течение всей жизни могут меняться под влиянием многих факторов, поэтому если что-то пойдет не так, всегда можно начать заново.

17.09.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store