Здравствуйте! Мне 20 лет, полового акта еще не было (но девственной плевы нет). Не так давно заметила не обильные желтоватые выделения (не приносят... - вопрос №1164125

проблем), и появился зуд, который часто мучает. Болевых ощущений нет, месячные в обычном режиме. Что это может быть и как от этого избавиться? За ранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

                  здравствуйте. если у вас еще полового акта не было то это или кандидоз или же бактериальный вагиноз, или же совместно. но скроее всего у вас просто кандидоз, которую можно без проблем лечить с помощю антигрибковых препаратов.
но хорошо было бы если бы вы уточнили диагноз, сдав мазок.