Здравствуйте. Нужен совет. Встречалась с парнем. Расстались,из-за того что он сказал что любит и не может забыть бывшую. Прошло пол-года. Мы опять начали общаться,и все повторилось,сквозь месяц этого - вопрос №1164507

встречания, он 2 раз меня бросает, и говорит что ну просто не может забыть ее… Сейчас пишет что ему со мной очень легко и хорошо, и мы нравимся ему вдвоем, но его к ней тянет, и он сам не понимает почему… Можете обьяснить эту мужскую логику?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена. Бывает так что сердцу не прикажешь и мы любим совсем не тех кто это ценит. С вами ему хорошо и спокойно, а с ней возможно есть страсть, которая в отношениях не менее важна.
Алена, не стоит пытаться понять другого человека, поступая тем или иным образом он исходит из собственных интересов. Если он сам не может разобраться в своих чувствах, предложите ему обратиться за помощью, например на наш сайт. Более важный вопрос почему вы готовы прощать.