взаимонепонимание - вопрос №116470

Как понять мужа? И чтоб он меня понимал???

Ответы

Доброй ночи!

Если сами не можете разобраться во взаимопонимании и взаимоотношении с супругом, обратитесь за помощью к психологу, Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.

Для того, чтобы понять мужа надо попытаться посмотреть на ситуацию его глазами. Если хотите научиться это делать, обратитесь к психологу.

Удачи!

Здравствуйте!

Для того, чтоб начать понимать друг друга необходимо разговаривать.И не просто говорить друг с другом, но и слышать, что говорит другой.

Понимаете, дело в том, что не всё в мире так просто. Наверное это заметили и вы. Ибо мужчина и женщина совершенно разные существа и понять друг друга в принципе не способны. Не потому, что не хотят, просто видят мир по разному. Поэтому нужно много знать об инстинктах, которые нами управляют и использовать их находя общие точки соприкосновения и своё место в придуманной и отработанной природой системе. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

Добрый вечер. )))Как минимум надо хорошо знать друг друга, уметь слышать друг друга и обладать умением вырабатывать согласованные и компромиссные решения.

Взаимопонимания вам. Лидия.