взаимонепонимание - вопрос №116470

Как понять мужа? И чтоб он меня понимал???

Ответы

Доброй ночи!

Если сами не можете разобраться во взаимопонимании и взаимоотношении с супругом, обратитесь за помощью к психологу, Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.

17.09.11

Для того, чтобы понять мужа надо попытаться посмотреть на ситуацию его глазами. Если хотите научиться это делать, обратитесь к психологу.

Удачи!

 

17.09.11

Здравствуйте!

Для того, чтоб начать понимать друг друга необходимо разговаривать.И не просто говорить друг с другом, но и слышать, что говорит другой.

17.09.11

Понимаете, дело в том, что не всё в мире так просто. Наверное это заметили и вы. Ибо мужчина и женщина совершенно разные существа и понять друг друга в принципе не способны. Не потому, что не хотят, просто видят мир по разному. Поэтому нужно много знать об инстинктах, которые нами управляют и использовать их находя общие точки соприкосновения и своё место в придуманной и отработанной природой системе. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр. 

17.09.11

Добрый вечер. )))Как минимум надо хорошо знать друг друга, уметь слышать друг друга и обладать умением вырабатывать согласованные и компромиссные решения.

Взаимопонимания вам. Лидия.

19.09.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store