К чему снятся много птенчиков? - вопрос №1164734

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас постепенно улучшится финансовый состояния… и еще вас ждет много приятный разговор и приятный известия
хороший сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Вы увидели в своем сне нескольких птенцов,  это говорит о том, что в вашей жизни в скором времени начнется благоприятный период и уже сегодня началась подготовка к предстоящим изменениям, но это можете просто не замечать и не подозревать про предстоящие перемены.

Удачи Вам!
как птенцы маленькие  - так у вас будут маленькие удачи, сюрпризы.