Стою на распутье. Не знаю, какая профессия мне больше подходит. Сейчас работаю с бумажками, но чувствую, это не мое. - вопрос №1165113

Дата рождения 25.10.1984, 18-30, местное время, Нальчик

Лучший ответ по мнению автора

Работа с бумажками для вас слишком скучная. Вам нужна профессия где вы сможете использовать весь свой интеллект и где вы сможете открыть что-то новое. Из вас бы получился хороший психолог, журналист, а так же любые творческие профессии и все те сферы где надо работать с людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам подойдут профессии, где вы почувтвуете себя ответственным и сможете сделать лучше, чем другии…
Добрый день, а не думали о том, что в данное время у Вас идет период для рождения детей???