Здравствуйте, вчера происходили какие-то совершенно необъяснимые, подчас даже мистические события, в основном связанные с проливанием чего-либо. Но... - вопрос №1165484

происходило это так как ну ни когда и ни у кого не происходило, в совершенно нереальном ракурсе. Что это может быть? Кто-то так развлекался, наводя на меня магическое воздействие или же я себе всё напридумывала, а может быть это какие-то знаки? Виктория, 11.05.1980,02.45, г.Москва.

Дополнение автора от 01.09.14 12:23:43
Фото в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Такое явление бывает, если открывается портал в другую реальность… открыть его может дух мертвого, не вижу, что это сделано кем то намеренно, скорее всего невольно перетянутый… Энергию он может потянуть, т. к есть затемнения на пупочной чакре.
01.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня! Несколько не понятно выражение «в совершенно нереальном ракурсе». Руны показывают присутствие рядом с вами духа женщины, которая умерла около трех лет назад, как предупреждение о предстоящих неприятностях. Более подробно все же можно сказать по вашему фото. Света и мира Вам душевного.
01.09.14
Действительно рядом с вами находится  дух женщины, она ваш Ангел-Хранитель, поэтому и предупреждает вас.Вы можете найти с ней общий язык, она вам будет подсказывать  
01.09.14
у вас Ангел сильный 

вам не хватает Вера в Бога.у вас это есть но нужно много и глубоко молится… вы еще видите вещий сны.
01.09.14
Виктория, ситуация не внушает оптимизма… Есть явные признаки негатива, а мистические явления — это игры сущностей, которые «играют» с вашими страхами.
01.09.14
Здравствуйте.

Наводили на вас рассорку.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

01.09.14
так порой проявляет себя зависть… которая висит на человеке… делая из него некое посмешише… ведь вы порой сами себе диву даетесь…
01.09.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
5 ответов
18.10.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store