возможно ли заменить видеокарту на ноутбуке Toshiba Satellite L750-134 (PSK2YE-05X02ERU) - вопрос №1165736

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заменить, то можно и любой практически сервисный центр может это сделать, и сложно здесь ничего нету.
Вот только по стоимости замена включая нового видео чипа плюс новая система охлаждения будут стоить очень недешево, сравнимо покупке нового ноутбука.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данном ноутбуке стоит дискретная видеокарта, так что теоретически замена возможна. Однако, практика показывает, что, не имея под рукой видеокарты из такого же ноутбука, произвести замену очень не просто.