От меня переехал любимый человек . Сказал что у него другая жизнь его зовут Юрий . Мне тяжело . Но я стараюсь держаться. Скажите будем ли мы еще вместе ? Или стоит забыть его на - вопрос №1165836

всегда?
3 ответа

Ответы

Добрый вечер!) Чтобы как можно точно ответить на ваш вопрос — необходимо фото Юрия. По вашему фото могу сказать, что это окончательный разрыв, вам нужно постараться смириться с этим, и как-то отвлечься.
Нет к сожалению — это конец…
забыть… отпустить… отработать ошибки этих отношений… и снова вперед в новую… лучшую жизнь…