Что меня ждет в будущем? - вопрос №1165888

1000 p
Предсказание на год по случаю дня рождения))
31.08.1986 г. Фергана.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Фергана, без времени и места рождения сделать точный, а главное информативный прогноз весьма трудно.

Исходя из даты рождения, можно сказать, что этот год принесет вам достаточно высокую динамику событий. Вы находитесь в состоянии готовности изменить свою жизнь и эти изменения заложат определенный фундамент для будущей жизни. Это может быть связано и с развитием личных отношений и дела, (работой),  которыми вы занимаетесь.

Но стоит ставить на текущий год реалистичные цели, тогда вы сможете без труда их достигать и на этом фоне будет намного легче и приятнее двигаться дальше.

Если будет нужна подробная консультация, обращайтесь в индивидуальном порядке.

С уважением, Наталья Викторовна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Год будет насыщен в плане изменений, будут появляться новые знакомства, но будут проходить изменения в строю старых друзей, идет переосмысление жизни, внутренняя трансформация. В личной жизни идет самопожертвование. Как личность вы будете сильны, но по здоровью надо обратить внимание на мочу, кровь. В работе возможна помощь и поддержка со стороны мужчины.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Серьезных изменения в течении года не видно… судьбоносных знакомств как то не просматривается… просто знакомства будут… но они ни к чему не приведут… поездки будут в течении года… одним словом кордильного ничего не произойдет…
Здравствуйте! Перейдя в новый год своего рождения, Вы оставите в прошлом: нечестные решения, которые были приняты против Вас, предвзятось людей, которые давали вам оценку, обиды от несправедливости и много неприятных людей уйдут из Вашей жизни. Что у Вас впереди: в личном оживление отношений, понимание точки зрения партнера; знакомство с новыми интересными людьми, что принесет огонек в Вашу жизнь и положительные эмоции, поддержка в профессиональной сфере и  радость от самых близких членов вашей семьи. Этот год потребует от Вас гибкости  и равновесия всех сторон жизни. Чего не будет, так это не будет скуки и рутины.
С Днем рождения!!!
В будущем году будут сложности с работой, либо устанете от имеющейся, либо долго будет в поисках. Да и в личной жизни, увы сложности, просматриваются болезненные отношения и переживания.
Здравствуйте.есть мч который испытывает к вам чувства за этот будущий год подпустите его ближе.что несомненно положительно сложиться на вашей жизни.зачатие ребеночка.с этим мужчиной.и изменения с работой.возможно новая работа.Удачи вам.
В целом, году будет лучше предыдущего. Прежде всего, изменения позитивные в вашем настроении, решите кучу старых проблем. много положительных эмоций от других людей, связанных с вашей проф. деятельностью, получите. В событийном плане незначительные изменения коснутся работы: останетесь в той же сфере, что и сейчас, но откроются новые возможности для карьерного роста.И самое главное: вы определитесь относительно вашего партнера. Метания в личной жизни подходят к концу, личная жизнь приобретает устойчивый, стабильный характер.
Здравствуйте! Осень будет способствовать благоприятному стечению обстоятельств для встречи с важным и нужным в Вашей судьбе человеком(мужчиной!). Конец года сулит Вам поездку(не одну!!!). Вообще, Вы стоите на пороге грядущих перемен! Будьте бдительны, так как есть риск обмана в 15-ом году! С ув.Влада.
Открыл карту у вас много проблема было раньше добились что то с трудом… прошлой
настоящий ссора с дамой  .любовь с королем то есть мужчиной вышло

будущее у вас финансы улучшится уже в этом году скоро хлопоты с королем немного конфликт будет но помиритесь вокруг вас много людей видно мужчин и женщин работа у вас пойдет…  вам поможет дама в ваших делах благородный дама… у вас в судьбе вышло король маленькие сын будет .

с днем рождения

Здравствуйте, в личной жизни расставите все точки над и, все определится и в душе поселится спокойствие.
В сфере работы видны изменения в положительную сторону.и в этом году задуманное вами желание сбудется! Удачи!
Антонина я вижу проблемы с работой и финансами.Но не кординальные, а временные… Поездка куда то.Новые знакомства (бытового характера)… Ссора с близким человеком… А также много музыки, цветов и веселья.
Вы входите в очень интересный период своей жизни, начинается новый этап, наполненный радостными возможностями и новыми знакомствами, но надо к этому подготовиться — все самые яркие события после нового года и у вас есть время поработать над собой, изменить привычный уклад жизни, ведь делая то, что делаем всегда по привычке — мы не можем надеяться на новые события — лишь немного изменив свой образ жизни, сразу же начинаются перемены — особенно в таком сильном(энергитически) возрасте как у вас
Внимание со стороны мужчин, эмоциональное освобождение от застарелых эмоций, будете заняты собой, своими делами, показывается, что вы любите читать, будете и чтением заняты в т.ч.
Год будет урожайным: друзья, встречи, расставания. Но, как говорил мой отец, завтрашний день строй сегодня. Четко поставленные цели — конкретно полученный результат.
Здравствуйте, Антонина!
У Вас проблемы почти по всем сферам жизни… В течение года Вы будете решать ситуации по принципу «со здоровьем нормально, финансы хромают, финансы поправились, личная жизнь валится и т.д. по кругу». Закрытые верхние каналы. Нет притока энергии. Надо исправлять.
Извините.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте!
Год в целом идет благоприятный, сейчас до конца года, в личном плане наметятся приятные перемены, сможете мудро поступить.
В начале нового года виден новый источник доходов, будет информация, ближе к лету, что заставит Вас сменить свое направление в работе, здоровье стабильно!
смотрела на срок.до конца года:  вижу мужчину рядом, и от него известие .
одну вас не вижу.показывает ребёнка у вас. и мужчину рядом

Добрый вечер, Антонина. Прежде всего поздравляю Вас с прошедшим днем рожденья!
Этот год будет довольно успешным для Вас. Прежде всего это коснется вашей рабочей сферы — идет существенное развитие и продвижение по карьерной лестнице. Уровень дохода существенно возрастет.
В личной жизни, видна ситуация выбора, в которой Вы окажитесь уже к лету 2015 года. Сможете сделать правильный выбор, и ваша жизнь изменится вместе с этим в лучшую сторону.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Год будет удачным для вас, что может вскружить вам голову от успехов, будьте осторожны и трезво смотрите на события.

Sol

Работа нравиться, но не греет оплата. В раскладе сталкиваетесь с вредной женщиной, но успешно сможете решить все трудности, которые из-за нее возникнут. В целом, к вам идет расположение и явных поводов для крупных конфликтов нет. Вы работаете и развиваетесь профессионально. Совет больше вкладываться в себя в развитие своих навыков, как профессионала. Если будет возможность устроиться в компанию с традициями, можно смело соглашаться (есть перспективы). О том, что в перспективе стоит сменить место работы говорит и другой расклад: сначала вроде бы выбора нет, но после открывается возможность получить и хорошее место и хорошие деньги. Отпугнуть может только отсутствие опыта или неуверенность в перспективах. Вариант будет с подвохом, но все равно очень перспективный, к тому же подвох, в любом случае, вовремя раскрывается. В личной жизни вы будто в ожидании находитесь. Отношения, если завязываются, то не стабильные, как будто ищите такого, который бы полностью соответствовал вашим запросам. Но в целом, ваша загруженность по работе ставит личную жизнь на второй план. Но интересное новое знакомство у вас в картах есть. По здоровью из целого списка выпала только одна возможная проблемная сфера: эндокринная система.

По дате рождения видно, что вы не боитесь работать и быть для вас домохозяйкой очень трудно: можете начинать «задыхаться», так как не получаете дополнительной энергии. Работа — ваша точка равновесия, и вы можете зарабатывать хорошо и много. У вас хорошая интуиция и по своим талантам вы человек, к которому многие могут обратиться за толковым советом и получить его. Люди к вам тянутся, при том, что вы способны к кардинальным переменам в своей жизни, в том числе и к обновлению связей, контактов. 2014 для вас благоприятен в плане обновлений, а вот 2015 год хорош для выстраивания новых отношений, которые помогают вам двигаться за вашей мечтой.
с Днем Рождения Вас Антонина! Желаю Вам приятных перемен в жизни, которые могут стать очевидными!
Сейчас у вас идет какое-то постепенное улучшение в жизни, а если еще поработаете над собой, над проблемами, болезнями, то судьба поменяется в корне и это вам под силу. Так как видна дорога, путь или просто поездка, отдых или отпуск. Будете рассматривать множество вариантов куда поехать и принимать решения.Рядом любимые или родные люди. В финансах только пока кризисная ситуация.
Желаю Вам успехов в течение года, добра и здоровья!
Здравствуйте! В финансовом плане до конца 2014 г. у вас будет стабильность и подъем, после нового 2015 г. и до сентября 2015 г. — идет спад финансов, есть материальные и моральные потери, появиться два предложения заработать новый доход, но эти варианты для вас не приемлемы — вы можете потерять вообще источник дохода. В личном плане — в 2015 г. до сентября у вас идет конфликтный, «плачевный», напряженный период — лишь после сентября, ближе к концу года, у вас идет новое знакомство с молодым человеком, возможно новое обучение, переквалификация, курсы и т.п. и большая Любовь! В плане физического здоровья — контроль за органами репродуктивными и весь низ вашего туловища, ноги. Самый благоприятный период у вас будет с сентября 2015 г. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Здравствуйте! С прошедшим Днем Рождения Вас! Год будет переломный для Вас. Уже в этом году, ближе к концу в вашу жизнь войдут отношения которые принесут много положительных эмоций, доверие, чувства и стабильность.  С нового года у Вас сменится окружение — появится много новых связей, друзей и интересных перспектив. В плане работы — возможны изменения к лучшему. Также в течении года Вы сможете реализовать давно задуманное дело. В прошлом останутся проблемы личного характера и недопонимание в окружении. Будьте Счастливы!!!
С Прошедшим Вас! Это год может быть чуть более статичным для вас, чем прошлый. В декабре +- месяц очень возможна большая неприятность, поэтому соломку подстелить лучше уже сейчас…
Год для вас сложится хорошо. Сильных встрясок не будет. Я не знаю, чем вы занимаетесь, поэтому могу сказать только общими фразами. Возрастет роль и интенсивность внешних контактов, публичной или общественной деятельности, что принесет рост популярности, репутации и доходов. Единственное, что от вас потребуется на этом пути — тактичность в общении. Общение — это, пожалуй, единственная сфера, в которой могут возникнуть проблемы. Советую вам носить натуральную голубую бирюзу в кольце на мизинце или поближе к шее. Велика вероятность получения дополнительного образования. Деятельность может быть связана с иностранными языками, культурой, контактами или поездками заграницу. На фоне обучения будет происходить внутренний рост, пересмотр идеалов или поиск новых. Дома и в отношениях все гармонично.
В конце года будет финансовое улучшение. Болезней не будет. Все идет ровно.
Здравствуйте, Антонина.
Карты говорят:
В будущем Вас ждет стабильное финансовое положение, в финансовой сфере на будущее трудностей у Вас не видно. На вашей нынешней работе Вас ожидает успех и повышение заработка, Вы полностью отдаетесь работе, Вы ответственная и трудолюбивая девушка, Вы любите свою работу она Вам по душе. Просматривается изменения в личной жизни у Вас будет встреча с мужчиной, который будет Вас любить и ценить. Вы будете с ним счастливой, знакомство с этим мужчиной у Вас идет на середину следующего года. Следующий год для Вас будет благоприятным. Детей Вам дано иметь богом двоих (разнополые).
у вас будет конфликты с мужчиной много конфликты

  а финансы улучшится

беременность ждет вас
Ожидать можно только положительных перемен.