Вопрос о личной жизни на 3 месяца: Инна, рожден(а) 10.01.1969 из Киев - вопрос №1166049

Добрый день… Я 8 лет как в разводе… недавно познакомилась с мужчиной и все было нормально, вдруг заболела его мама-операция и он просто перестал мне…звонить… на мои смс с трудом отвечает… а я гордая… хотя мне жаль, все так хорошо начиналось… Инна 10.01.1969 родилась в Киеве в16.50… он Йоси 3.04.1966 в Марокко… может просто не подходим друг другу? спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На настоящий момент в жизни мужчины показывает очень тяжелый период, словно крах каких-то важных дел семейного плана. Вам стоит сделать паузу и подождать, в течении 2 месяцев все прояснится.
Удачи Вам!