Республика Башкортостан

Добрый день! Скажите пожалуйста, имеет ли человек право по Закону РФ закончить 2 курса университета за один год и что для этого нужно сделать. Спасибо! - вопрос №1167405

Ответы

Только если это предусмотрено Уставом учебного заведения, в нем же в этом случае должен быть предусмотрен порядок прохождения такой учебы.