можно ли определить владельца номера телефона с которого пишут сообщения с угрозами, если номер не скрыт, но недоступен, в данном случае какую именно информацию может предоставить хакер? - вопрос №1167579

1 ответ

Ответы

Хакер вам ни какую информацию не предоставит, тем более если сим карта была куплена.
Вам нужно обращаться в полицию с соответствующим заявлением.
С полицией у вас будет больше шансов поймать данного человека не же ли с хакером.

Константин Владимирович