Добрый день! 8 день задержки, (последние месячные 29.07), сдавала 01.09 хгч - результат 14486,0 мМЕ / мл. врач по узи ставит 3.5 недели и не видит эмбриона (желтое тело 22 мм). Базальная температура - вопрос №1167692

сегодня упала до 36.8. О чем это может говорить и является ли это нормой? Если честно, очень переживаю, т.к. беременность долгожданная и не хочется никаких срывов.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! На узи  в сроке беременности 3,5 недели   эмбрион еще не обнаруживается.Это норма для данного срока. Желтое тело достаточных размеров и также нормальный показатель хгч.По этим данным можно говорить, что беременность у вас развивается. Базальная температура-это недостоверный анализ и поэтому по этому показателю не судят  о беременности вообще в настоящее время.
Рекомендую сделать контроль узи через 10-12 дней.