Айгуль. 15.10.1988 г. Ленинград .Добрый день! Я замужем уже год, но очень часто думаю о своем бывшем молодом человеке, никак не могу его забыть. Что делать?Спасибо. - вопрос №1168042

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Айгуль. Думайте, но не задумывайтесь, ваше нынешнее счастье намного важнее для Вас. Стоит понять, что получить все что хочется в жизни не может не один человек. Поэтому нужно выбирать. Но выбирая человек в последствии склонен задумываться о том, насколько он правильно поступил, так как не свершившиеся события выглядят привлекательнее, в них не видно ничего плохого, а воображение рисует только хорошее.
В такой ситуации следует вспомнить пословицу: лучше синица в руке, чем журавль в небе...
Если же самостоятельно забыть все же не получается, то можно провести остуду.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он тоже думает о вас. Руны показывают, что отношения с ним на энергетическом уровне не завершены. Совет рун для вас — не пытаться с ним встретиться или связаться, если вам дорог ваш брак. Возобновление контакта с бывшим лишь упрочит вашу энергетическую связь. Чтобы от нее избавиться, существует ряд определенных эзотерических техник.
С другой стороны, если вы готовы рискнуть браком, то послушайте свою интуицию. Согласно той информации, которую вы предоставили, у вас с бывшим большая совместимость и резонанс, чем с мужем.
у вас сейчас кризисный период с мужем, и вам кажется, что вы ошиблись в выборе, что вышли замуж не за того, за нелюбимого. однако же вы сами себе сделали привязку на бывшего. вы не отпускаете его из головы и сердца. и если вы первая выйдете с ним на контакт, то отношения вновь могут быть, но они будут снова обречены. а муж вас любит, он надежный, стабильный, хороший, только этого конечно мало для любви с вашей стороны. тут либо екает сердце либо нет. к мужу чувства больше родственные, братские. тут вам надо думать — чего хотите вы — брак сохранить или рискнуть с бывшим…
Здравствуйте!
Такое бывает, когда осталась недосказанность  в отношениях, возможно они были закончены не так как вам хотелось бы… потом просматривается энергетическая  связь между вами  на ментальном плане. Можете видеть его во сне, даже мелочи могут напоминать.
Тем не менее это ваше прошлое и его стоит  отпустить...
Живите здесь и сейчас!
Вы мечтательница и впечатлительная. Тем более, что энергетическая связь может держаться несколько лет после расставания. Еще вы можете помнить из жалости к нему, к бывшим отношениям и т.п. Вам бы переключиться на рост в карьере, у вас от рождения заложено, что  вам быть хорошим руководителем. Но, у вас не так много энергии, поэтому не стоит ее тратить на воспоминания. А его просто поблагодарите в душе за все хорошее и отпустите.
Здравствуйте! Что делать? Жить настоящей, сегодняшней жизнью. То прошлое, это часть Вашей жизни, прекрасных воспоминаний, которые долго могут присутствовать в Вашей душе. Такое может длиться больше чем год. Но настоящее Ваше другое, старайтесь заполнить настоящее событиями реальной жизни и жить далее.
Здравствуйте, у вас есть семья и стабильность, но вам не хватает прошлого, но поверьте, раз семью создали с другим, значит с тем мужчиной из прошлого ничего серьезного не получилось, забыть не можете по тому, что в мыслях было отомстить, выходя замуж за другого или доказать ему, что я с другим стала счастливой. Переключитесь просто на реальные моменты в жизни, вчера-к нам больше не придет, а завтра может не настать.
Добрый вечер! Что делать… просто жить, благодарить Бога за то, что имеете сейчас, ценить это, беречь, оберегать.А прошлое… оно прошло.У каждого из нас есть в сердце маленький уголочек, где мы храним самые дорогие воспоминания, есть места, где мы предаёмся этим воспоминаниям, как в песне: у каждого из нас на свете есть места, куда приходим мы на миг отъединиться, где память, как строка, почтового листа, нам сердце  исцелит, когда оно томится… Пусть Ваши воспоминания будут с Вами, но жить нужно настоящим.У Вас семья, муж и Вы наверняка любите друг друга, и муж Ваш достойный человек, берегите Ваши отношения, Вашу любовь, а прошлое нужно отпустить.
Удачи Вам и благополучия!

Доброго времени суток, Айгуль!
Такая Вы натура чувственная. Но жизнь продолжается и выбор сделан, и предприняты шаги, чтобы своё решение укрепить. Поставьте точку сама, у себя внутри. Поблагодарите и его и Бога за то, что было хорошего и за уроки. Не получится справиться самой обращайтесь за помощью к специалистам (в эзотерический или психологический раздел). Готова помочь, условия в профиле.

Здравствуйте Айгуль!

Если Вы хотите сохранить семью, остаться с мужем, то Ваши энергетические привязки можно убрать, есть специальные техники. Что делать? — Вы сделали выбор — вышли замуж. Если муж все же вам не люб, то не мучайте его.

С уважением Малио

Здравствуйте.Осталась энергетическая связь с ним.Это бывает, если есть невыясненная ситуация, или когда человек подсознательно себя винит за нанесенные кому то обиды.Если вы его обижали или он вас, попросите письменно или устно прощение перед религиозным праздником.Если не обижали, просите у бога, чтоб забрал чувства к бывшему, в церкви просите, или в святых местах.Бог их дает, бог забирает.Вы почувствуете облегчение, или что то услышите о нем, что заставит вас перестать о нем думать… Если не справитесь — нужно обратится к специалисту для проработки.
Доброе утро. Вам нужно с ним помириться, поговорить, увидится. Разрыв произошел очень болезненный и резкий, до сих пор остаются раны от разорванной связи. Он часто о вас думает и до сих пор страдает. Вы вспоминаете его постоянно, но сердце свое сжали в кулак, подавили все свои чувства, поэтому боли пока не испытываете особой. Когда ваше сердце расслабиться вы ощутите большую боль.
Вы расстались а ваши ауры до сих пор во времени и пространстве соеденены. Выход один — надо убирать это соединение. Со временем это соединение будет только упрочняться и может привести к нервным растройствам
Здравствуйте! Возможно к прошлому осталось притяжение на энергетическом уровне, чувства… В Вашем случае, если хотите сберечь семью, лучше освободится, отпустить.Есть методы, от того и Вам станет легче и иначе посмотрите на многие вещи.*Удачи Вам!
Надо применять техники для работы с зависимостями для избавления от таковых.
Второе направление почему от мужа и к мужу ваши энергопотоки оказались слабыми. Их надо усиливать и прорабатывать, раскрывать.

Если вас интересует подробнее = обращайтесь за консультацией и исцелением.
Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее !!!

Добрый вечер!)
Что делать? Если не можете справиться с этой проблемой сами, то нужно обратиться за помощью к специалисту.
Но помните, нужно ценить тех, кто рядом. Рядом с вами — ваш супруг.
С бывшим ваши дороги разошлись.