мужчина 23 апреля 1981, я 20 августа 1987. встречались пол года. второй месяц мысли только о нем. не могу забыть и никого не подпускаю к себе. не знаю что делать. как вернуть .... а стоит ли... - вопрос №1168456

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго вам дня!
Стоит что-либо делать или не стоит, решаете только вы, поскольку это ваша жизнь, уважаемая Анонимка. По каким-то причинам вы уже решили не подпускать к себе никого. И то что вы не можете забыть мужчину, с которым встречались всего полгода, тоже имеет причины. Если вы действительно хотите понять, что в вашей жизни происходит и почему, то было бы верным решением выбрать эксперта для приватной работы. Конечно, вы можете и сами «методом тыка» нащупать эти причины и потом тем же методом начать искать ответы на свои вопросы. В любом случае, принимать решение вам.
Удачи вам и всех благ!
Вернуть можно. Обращайтесь помогу вернуть психологическими приемами. «А стоит ли» — если совсем невыносимо без него, если Вы считаете, что это тот мужчина с которым Вы хотели бы построить дальнейшую совместную жизнь, тогда стоит попытаться, но после возвращения придется работать над собой и над отношениями.
Здравствуйте. В начале оцените свои шансы, Есть ли они, что бы его вернуть? Проанализируйте прошлые отношения, если были ошибки с Вашей стороны. то как их исправить, если с он ошибался. то как найти компромисс.Если шансы по Вашему мнению есть, то надо знать ситуацию более подробно. что бы конкретное по рекомендовать Вам. Если Вы реально посмотрите на ситуацию после анализа и поймете, что шансов нет, такое то же может быть, то надо отпускать его из своего сердца. Для этого рекомендую Вам следующую технику, но повторюсь. надо быть до конца уверенной, что Вы готовы ставить точку в отношениях. Вот техника:

Как поставить точку и завершить эти отношения?...

 Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Дайте себе время пережить стресс. Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!