Волгоградская область

Здравстуйте! Ситуация такая: Ребенок рожденный без официального брака, усыновленный, родители разошлись, на алименты эксжена не подавала, деньги выплачивались по словесному договору, может ли эксжена получить алименты за прошедшие 6 лет, если подаст в суд? - вопрос №1168549

Здравстуйте! Ситуация такая: Ребенок рожденный без официального брака, усыновленный, родители разошлись, на алименты эксжена не подавала, деньги выплачивались по словесному договору, может ли эксжена получить алименты за прошедшие 6 лет, если подаст в суд?

Ответы

Здравствуйте, Елена! Нет, не может. Алименты взыскиваются с момента подачи заявления в суд.
Всего доброго!

Buh