наличие молодого человека - вопрос №116907

здравствуйте)мне почти 20 лет, а молодого человека нет.

я не понимаю почему я вполне симпатичная, разностороняя девушка.

требования у меня самы простые, их даже требованиями назвать то сложно.что бы не глупый был, интересный...

не понимаю… на меня даже мало молодые люди внимания обращают...:?

так нехватает человека молодого рядом....

отношения серьезныеи были около 1,5 лет назад уже..

что не так?

спасибо заранее)

Ответы

Милая барышния, то, что внутри Вас идёт впереди Вас.

Любой алмаз, если он не обёрнут в чудесную оправу, может быть воспринят как простое стекло.

 Не всем дано видеть и чувствовать суть человека по внешнему облику или вот, по словам, тексту...

Чтобы Вас заметили, необходимо уметь выделяться.

А вот как и чем? — Это уже для каждой девушки индивидуальная тема. Вы, к примеру, думаете, что какие то части Вашего тела или особенности характера ваша беда? А кто-то это ищет, желает и ждёт.

Важна презентация себя.

Чтобы знать как? Необходимы более подробные данные, Ваше желание, и… да, за два года, что Вы здесь, возможно, один раз рискнуть и пополить свой счёт на сайте, да и обратиться в приват.

Для начала стоит определиться, для чего вам нужен молодой человек? Нам часто кажется, что если в нашей жизни появится что-то, чего пока нет (партнер, другая работа, новые друзья и т.д.) — это автоматически сделает нашу жизнь счастливее.

Но вот долгожданные перемены происходят и, после недолгой эфйфории, мы снова сталкиваемся с теми же проблема, только в новых «декорациях».

Стоит понять, какую внутреннюю пустоту вы хотите заполнить отношениям, а затем научиться выстраивать отношения с мужчинами с позиции самостоятельной, свободной и уже(!) счастливой женщины.

Добрый день. )))Скажите, милая девушка, а вы кого ждете: принца (можно Уэльского), Ивана — царевича, Ивана — дурака, Емелю, капитана Грея и т.д.? Что встретить своего мужчину надо знать:  кого вы хотите встретить, как и где хотите встретить, и какими должны быть ваши отношения в идеале.))) И еще. Поднимите повыше планочку для соискателя своей руки.  Иначе потом придете к нам, но уже с другими проблемами. Цените себя и позвольте к себе подходить достойным молодым людям. Помните, если вы будете ценить и уважать себя, оь и молодой человек так же будет относиться и к вам.

Мудрости вам и любви. Лидия.

Здравствуйте.

Серьезные отношения были полтора года назад… В чем причина расставания? Возможно с выяснения ее и стоит начать познавать «что не так»(?)

Далее: Вам нужен молодой человек(?). Что Вы для этого предпринимали? Или просто ждете, что он сам собой появится?

Еще — важный момент: как сложилась личная жизнь Вашей мамы? (нет ли повторения «родительского сценария»).

Доброго вечера!

Иногда люди, сильно желающие чего либо, устремляют все свои мысли и силы на достижение желаемого и тогда, происходит обратное, желаемое становится недосягаемым. Отпустите ситуацию, перестаньте зацикливаться на том, что «так не хватает человека молодого рядом....» и произойдет чудо, которого Вы ждете не дождетесь… Захотите поговорить об этом более подробно, милости прошу в чат. Удачи Вам и любви. Ирина.