Здравствуйте что делать если узнала что муж изменяет? Как быть терпеть это дальше или разводиться?самое печальное что У нас маленький ребенок! Но от одной мысли что он в ком то был меня воротит(((( - вопрос №1169421

у нас после родов нет секса и он находит себе женщин по интернету и удовлетаоряет свои потребности
1 ответ

Ответы

Юлия, добрый день. Нужно исследовать вашу ситуацию сначала. Дать вот так просто по четырём строчкам текста верный ответ лично для вас — уходить, оставаться, терпеть, или ещё что-то, это просто «тыкнуть пальцем в небо». Нужно выяснить и какие отношения у вас с мужем и как с интимностью, и как с ребёнком, и как в вашей семье. Могу точно сказать одно — просто так таких ситуаций не происходит. То, что секса после родов нет некоторое время — это нормально, но не во всех отношениях далеко мужчины идут изменять. Нужно понять, как вы строите эти отношения. Возможно, что у вас в отношениях есть, например, такой перекос, что мужчина удовлетворяет свои потребности, а вы свои, что называется «задвигаете», подавляете. Значит тут у вас личностные вопросы есть и нужно разбираться, как сбалансировать вас. Я бы провёл первые несколько встреч, направленных на стабилизацию вашего эмоционального состояния и над тем, что вам сделать прямо сейчас, чтобы стало легче, но потом уже нужна проработка того, как выстроите отношения со своим мужчиной, иначе так и будет по кругу происходить что-то подобное.