Спрашиваю у Таро - вопрос №1169429

Наверно, самый глупый вопрос… но для меня он важен… Собираюсь окрасить свои темные волосы первый раз, в светлые тона: может, в светло-русый, мелирование и т.д. Надоело черной ходить и седина полезла… что скажут карты? Виктория, 25.02.1990
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По таро так: лучше делать мелирование (нерегулярную, несквозную окраску), такая техника подчеркнет достоинства и скроет недостатки. Если оставаться с прежним цветом, то… ну только то, что так и не попробуете то, что хотели, будете жалеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория, не вижу проблем, перекрашивайтесь, но не сразу в блонд а постепенно, чтоб не травмировать свои волосы.
Здравствуйте! Вас ждет успех в начинаниях! Ничто не мешает Вам воплотить задуманное.
Удачи!!!
Карты дают положительный ответ.Меняйтесь, эксперементируйте.Удачи.