Здравствуйте! Интересует личная жизнь и как всё уладить в отношениях с девушкой Михаил 23,08,1986 - вопрос №1169433

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Михаил!

Я ж Вам сказала… срочно тасуйте колоду- сентябрЬ-октябрЬ — изменения и Вам другая девушка… Пачтишта блондинка ...) ЛюбитЬ будет! Вам не это ли надо? ТАМ не будет…… ни-че-го...

Прошлое… оно ПРОШЛО--Е!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё наладится тогда когда сам этого захочешь… если девушка конфликтная и не идет на примирение то что  с ней налаживать… так всю жизнь на её капризы можно положить… переступил и пошел дальше и пусть она бегает… и все проблемы сразу исчезнут!

Sol

В раскладе на сентябрь идет проблема искренности с вашей стороны в отношении женщин. Ваше внутреннее состояние будет требовать перемен, и ради них вы будете готовы тратить свое собственное время и силы. Физически же вы будете склонны подавлять, пренебрегать и ставить на первый план собственные желания. Хотя делать это намерены ради достижения желаемого (у вас есть цель). Совет идет раскачивать ситуацию в личной жизни, не пускать все на самотек. И хотя расположения к вам тот человек, о котором вы спрашиваете, проявлять не будет, в картах есть откровенный разговор, который может стать фундаментом на перспективу. На сентябрь в целом идет приятное общение в компаниях, с друзьями. Может быть флирт, проявление теплоты, заботы. Но тоже без активных действий, а как старт, начало чего-то более серьезного.

Хорошо бы знать дату рождения девушки и ее имя, но в целом идет, что общаться будет не против, а доверия к вам с ее стороны нет. Кардинально повлиять на отношения с ней, используя только свои ресурсы, не можете. Девушка закрыта, переживания, если и есть, то хорошо скрывает.

В раскладе на осень снова идет указание на наигранность или неискренность. Вас показывают, как человека, который любит компании, не склонного быть только с одним партнером. В то же время вы можете и не замечать, что производите такое впечатление на других. В отношениях для вас важно быть ведущим, не ведомым, партнер должен уделять вам свое время и внимание. Но, в общем, вы имеете верные представления о том, какие отношения вам подходят и здравый подход к выбору партнера. Совершенно нового человека для отношений осенью можете встретить, но только в том случае, если у вас нет пары. В отношениях с новым партнером потребуется проявлять инициативу, действовать, быть в роли защитника. Конфликты там возможны, но причиной выпадают вопросы материальные, особенно денежные. Хотя именно проблем по деньгам не видно.
Здравствуйте.Уладить будет сложно.для подробного ответа нужны фото