Здравствуйте! Интересует личная жизнь и как всё уладить в отношениях с девушкой Михаил 23,08,1986 - вопрос №1169433

05.09.14
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Михаил!

Я ж Вам сказала… срочно тасуйте колоду- сентябрЬ-октябрЬ — изменения и Вам другая девушка… Пачтишта блондинка ...) ЛюбитЬ будет! Вам не это ли надо? ТАМ не будет…… ни-че-го...

Прошлое… оно ПРОШЛО--Е!

05.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё наладится тогда когда сам этого захочешь… если девушка конфликтная и не идет на примирение то что  с ней налаживать… так всю жизнь на её капризы можно положить… переступил и пошел дальше и пусть она бегает… и все проблемы сразу исчезнут!
05.09.14

Sol

В раскладе на сентябрь идет проблема искренности с вашей стороны в отношении женщин. Ваше внутреннее состояние будет требовать перемен, и ради них вы будете готовы тратить свое собственное время и силы. Физически же вы будете склонны подавлять, пренебрегать и ставить на первый план собственные желания. Хотя делать это намерены ради достижения желаемого (у вас есть цель). Совет идет раскачивать ситуацию в личной жизни, не пускать все на самотек. И хотя расположения к вам тот человек, о котором вы спрашиваете, проявлять не будет, в картах есть откровенный разговор, который может стать фундаментом на перспективу. На сентябрь в целом идет приятное общение в компаниях, с друзьями. Может быть флирт, проявление теплоты, заботы. Но тоже без активных действий, а как старт, начало чего-то более серьезного. 

Хорошо бы знать дату рождения девушки и ее имя, но в целом идет, что общаться будет не против, а доверия к вам с ее стороны нет. Кардинально повлиять на отношения с ней, используя только свои ресурсы, не можете. Девушка закрыта, переживания, если и есть, то хорошо скрывает. 

В раскладе на осень снова идет указание на наигранность или неискренность. Вас показывают, как человека, который любит компании, не склонного быть только с одним партнером. В то же время вы можете и не замечать, что производите такое впечатление на других. В отношениях для вас важно быть ведущим, не ведомым, партнер должен уделять вам свое время и внимание. Но, в общем, вы имеете верные представления о том, какие отношения вам подходят и здравый подход к выбору партнера. Совершенно нового человека для отношений осенью можете встретить, но только в том случае, если у вас нет пары. В отношениях с новым партнером потребуется проявлять инициативу, действовать, быть в роли защитника. Конфликты там возможны, но причиной выпадают вопросы материальные, особенно денежные. Хотя именно проблем по деньгам не видно.
05.09.14
Здравствуйте.Уладить будет сложно.для подробного ответа нужны фото
05.09.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
27 ответов
24.08.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store