Здравствуйте сегодня приснился сон как будто я уже старая и умираю, плачу потому что понимаю что больше не будет такой семьи у меня. Еще снился дедушка который умер, снился что он сильно болен и - вопрос №1169437

умирает а мы все плачем. Еще что то снилось что на самолете летим а я очень боюсь летать. Неужели все так плохо растолкуйте пожалуйста
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Sol

Есть какая-то тема, в которой вы сомневаетесь, как поступить, но на самом деле выбора нет, и вам нужно собрать все свои силы и защищать то, что считаете своим. Рискованно сохранять пассивность и блуждать в сомнениях. Не стоит делать вид, что все в порядке. Нужно брать инициативу в руки и не пускать развитие событий на самотек. Судя по всему, тема касается чувств, отношений, и вам говорят о том, что нужен взрыв, всплеск, чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к переосознанию жизни, пониманию мира, бытия. Что летали — хорошо. К вашему духовному поднятию. Дедушке поставьте свечку за упокой, можно помянуть.
сон не плохой… к переменам в жизни и все зависит от вашего выбора пути… а дедушку помяните в обедни… это к перемене погоды…
Здравствуйте, есть болезнь и нужно лечиться, поэтому вы во сне себя видите старой немощной, деда-нужно помянуть, в Храме поставить свечу за упокой души его, полет самолетом-парили в высоте, в реальной жизни достигнете хороших высот, будет успех!