Здравствуйте, У меня 2 й день дикая слабость, еще когда встаю с кровати начинает сильно болеть голова. Когда поворачиваю глазами боль отдает в голову еще сильнее, так же боль усиливается при повороте - вопрос №1169499

головы. Температуры нет.только тело ломит периодически как при большой температуре. Что делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Вызвать врача на дом, в первую очередь. И, по возможности, проконсультироваться с неврологом и ЛОРом, чтобы исключить возможную патологию.