Отношения - вопрос №116973

Добрый день, уважаемые эксперты! Зовут меня Елена 04.07.84г. С бывшим мужем Женей 07.08.82г. год как в разводе, были вместе 7 лет. До сих пор тяжело вырвать его из сердца. После развода уже со вторым мужчиной пытаюсь построить отношения, но бывший муж постоянно влезает в мою новую жизнь. Он и сам толком со своей новой женой Оксаной 03.06.81г. не живет и мне не дает. Хочу понять его поступки. Хочет ли он вернуться ко мне или же назло портит мне жизнь, мстя, таким образом, за былые обиды. Заранее спасибо Вам за помощь.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он все еще считает вас своей собственностью, потому и вмешивается в ваши новые отношения… такой уж у него характер:)… С Оксаной у него не ладятся отношения, и это еще подливает масла в огонь… Возвращаться к вам он вряд ли хочет, а вот досадить вам — это уж точно..

Согласен с предыдущим ответом, где указано, о (собственности)Если бы хотел вернутся, то был бы более мягким к вам.Вам необходимо озвучить проблему (новому претинденту на ваше сердце)Думаю по мужски разберутся.пусть и не нежно -но вам втихомолку это не решить.(исключения, если от 1брака.есть совмесные дети)И всеже обида, тоже им движет, так как ему оч мило глядеть, на ваше одиночество, итд.

То что вернётся, это исключено.

А Вот заставить страдать он может.

Вспомните как ростались, ответ он

сам говорит сам за себя.вам стоит взятся за свою жизнь, не

надейтесь на него. вам попался хороший мужчина. и с ним у вас есть будущее. А бывщий

это прошлое.

    С Уважением Софият...