Как стать адекватной в отношениях? Ситуация такова, что наедине с моим молодым человеком у нас все отлично, только появляется кто-то еще, когда мы гуляем в компании, не важно в его или моей, мы - вопрос №1169840

вечно из-за меня ссоримся. Я веду здоровый образ жизни, не пью, не курю, занимаюсь танцами. Я часто злюсь на него, что он пьет. Это бывает очень редко, но когда мы гуляем с кем-то, они начинают пить, у меня портится настроен и мы ссоримся. Как мне перестать беспокоиться и злится на него из-за этого. За год отношений, еще ни разу мы нормально не погуляли из-за меня и я чувствую, что если не изменюсь, то потеряю его. Помогите мне, пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валерия. здравствуйте. В начале сделайте самоанализ отношений. Возможно Вы во многом правы? Если мужчина пьет в компании и ведет себя потом не лучшим образом, так тогда надо ему «сбавлять обороты», если он пьет редко и ведет себя адекватно, то постарайтесь контролировать свои эмоции, не начинайте ссору — в начале подумайте, а потом уже делайте. Лучше наедине выплескните эмоции. Если Вам компания вообще не приятна. то можно вообще не пойти туда, что бы не получать стресс. Многое зависит от Вас — все в ваших руках. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия, ну это работа. Так же как вы танцами занимаетесь, так же и умением общаться, строить отношения нужно заниматься. Танцами вы занимаетесь с профессиональным танцором, специалистом, а умением строить отношения — с психологом. Записывайтесь на консультацию и прорабатывайте свои вопросы и тревоги — вот и всё. Вы можете вести очень здоровый и спортивный образ жизни, а общаться не уметь и не понимать, почему происходят какие-то проблемы.