Привіт. Я не знаю,що мені робити в мене померла мама і тато я сама реально сама!В сестер своє особисте життя,тьотям я не потрібна,найкращої подруги в... - вопрос №1170088

мене нема в мене таке враження, що я всім заважаю та мішаю я взагалі не хочу жити…

Дополнение автора от 05.09.14 20:43:39
як  впоратись з тим, що  ти реально  самотня
1 ответ

Ответы

Юлия, здравствуйте. Я понимаю, что Вам очень тяжело. но продолжать жить надо. Уверен, что Ваши родители хотели Вас видеть счастливой и успешной. Сейчас они умерли. но по многим источникам. смерь — это начало рождения и новой жизни. Храните память о родителях и займитесь собой, как бы трудно не было. Сейчас Вам подойдут: аутогенная тренировка, дыхательные упражнения, переключите внимание на любимое увлечение. Начните читать книги по психологии в области саморазвития и следовать их рекомендациям. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!