Накручиваю себе болезни - вопрос №431911

Помогите, пожалуйста, я целый день придумываю себе болезни, и даже чувствую их. Схожу с ума!!!!!!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оля, у Вас талант!!! Придумайте себе денег, здоровья, еще чего-нибудь и почувствуйте их! Говорят, мысли материализуются.

А если хотите решить вопрос, обращайтесь (условия в профиле).

С ув., Екатерина.

Оля! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

А Ваша жизнь в целом Вам нравится?

Может ли быть какой-то смысл болеть для Вас?

Возможно, эти вопросы помогут Вам разобраться с ситуацией. Но в идеале, конечно, надо выяснять причину на индивидуальной консультации с психологом.

Всего доброго!

Здравствуйте, Оля.

А Вы часом не в меде учитесь? Я знаю, у студентов меда курсе этак на третьем такая особенность: они у себя находят кучу симптомов самых разных болезней.

А если серьезно, то я понимаю, что Вас это действительно беспокоит. Согласен с уважаемой  Марией, что в том чтобы болеть может быть какой то смысл для Вас. Возможно, Вы устали, и Вам необходим отдых или Вам нужно привлечь внимание какого-то человека. напишите ко мне в чат, чтобы выяснить это наверняка и прекратить, если Вам это мешает

Удачи Вам. Илья.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не поленитесь быть благодарными: выберите лучший ответ и оцените  ответы остальных экспертов.