другой - вопрос №117041

Здравствуйте, наши эксперты! Я замужем 5 лет, до замужества был парень кот. я любила. Когда мы с мужем поссоримся, я сразу же ему звоню (мне не хватает внимание, нежность) и успокаиваюсь. Знаю, что это не нормально, хочу сохранить брак… в таких случаях как мне быть?(так не может продолжаться)… Как мне держать в руках… и отшивать бывшего любимого?(как быть, чтоб яне звонила ему)помогите...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброй ночи!

Вам действительно стоит научиться держать себя в руках, если хотите сохранить семью, учитесь искать другие источники получения внимания, нежности и успокоения, поговорите об этом с мужем, расскажите чего Вам не хватает в Ваших с ним взаимоотношениях, не стоит перекладывать вину на других, если Вы перестанете названивать, то и «отшивать бывшего любимого?» не придется и придумывать «как быть, чтоб яне звонила ему» тоже. Если не измените тактику поведения, боюсь придется убедиться в правильности поговорки «что имеем — не храним, потерявши — плачем». Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Добрый вечер. Попробуйте поговорить с мужем и совместными усилиями найти компромиссное решение по поведению во время ссор и избеганию конфликтных ситуаций.  А захотите позвонить бывшему, то сделайте этот звонок в своей тайной записной книжке — дневничку. Полезное, скажу я вам, занятие. И помните сохранность вашего брака в ваших руках)) Кстати, наверняка, вы сами провоцируете эти ссоры, чтоб  увас был повод позвонить бывшему и получить свою дозу нежности и внимания.

Мудрости вам. Лидия.

Час добрый!

 Зачем Вам тревожить свои чувства и чувства бывшего возлюбленного?

Для того, чтобы поговорить о себе и решить возникающие задачи по той или иной проблеме в том числе и пробеме отношений, которые есть у всех, но выходят из проблем каждый по-разному… — существует личный консультант-психолог.

Ищите и Вы найдёте своего Консультанта и Вам воздастся сторицей!