Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: - вопрос №1170451

500 p
Доброе утро. Очень хочу малыша. Подскажите, когда у меня в жизни произойдет это радостное событие? Мальчик это будет или девочка? Мои данные: 28 октября 1980, время рождения-23.50

Дополнение автора от 06.09.14 10:45:20
Имя — Лена
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я спрашивала у дисков — что мешает родить сейчас? у меня вышло что получится забеременеть, как только стабилизируются отношения с мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день беременность вижу ближе к лету следующего года, всего вам хорошего и счастья в жизни!
Шанс родить девочку в августе 2015…
Беременность в течении года, возможно к концу этого года, девочка
Я не астролог, не предсказатель, но! судя по Вам, Вы получите то, что желаете, если:
  — будете нарабатывать силу воли (укреплять здоровье, развивая интуицию, трудолюбивой, искореняя в себе лень и нежелание);
  — будете развивать свой талант, желательно что — то из ручного творчества, «что — то делать руками» (шитьё, бисероплетение, рисование и т. п.). Также, Вы прекрасный аналитик и лидер — не пользуясь этим кому — либо в ущерб, да, ещё и развивайте менталитет (мышление оптимальное, не в ущерб никому!), Вы не допустите своей собственной деградации.
   Всё, что я советую развивать — создаёт в организме химические реакции, улучшает состояние и самочувствие человека, улушает его судьбу (которую как Вы поняли, Вы творите САМИ!).
   Также, советую не верить в лишнее и не обращать внимание на то, что его недостойно, что приносит разлад и дисгармонию (политика, сплетни, слухи, провокации соседей и коллег, случайные раздражения в транспорте и прохожих и т. п.).

С уважением, С. Носко.
Родится у вас девочка а через год мальчик, а произойдёт это весной скорее
Здравствуйте.Произойдет в течение полугода.Рождение будет девочки к 2015году.
Здравствуйте!
Да есть шанс ближе к осени 15 года. Для определения пола нужно точное время и место рождения.
Удачи
В течении двух лет у дамы с вашими данными рождения ребенка не просматривается.Все уточнения по фото на приватной консультации.
2017 году родите дочка.
У вас просматривается плохая связь с родом матери, беременности в ближайшие 2 года не увидела.
Здравствуйте! Большая вероятность, что в 2015 году станете счастливой мамой. Девочка родится.

Удачи Вам!
Здравствуйте! У Вас показатели все же, что Вы родите мальчика. В конце 2014-начале 2015 года велика возможность ложной беременности, но беременность наступить чуть позже, и рождение ребенка будет в июле-августе 2015 года. До 3 августа 2015 года точно.
Удачи!
Если интересует полный просмотр ситуации-пишите в личку.
Всего хорошего!
Добрый день! Беременность — это таинство, поэтому не хочу привязывать это к определённому периоду, но Господь обязательно подарит Вам такую возможность — стать мамой.У Вас обязательно будет ребёнок и случиться это в обозримом будущем, это будет сын.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Лена! Вы можете стать мамой, кармически вам предначертано иметь двоих детей. Но это может произойти очень нескоро — через 6-7 лет, если ничего не делать, и гораздо быстрее — если вы снимете негатив «злоба», который наведён на вас 4 года назад. Счастья и Удачи!
Здравствуйте. у вас будет сын. в 2017 году в мае.
Здравствуйте!
Займитесь собой вплотную — если вы действительно хотите детей, у вас снизу  три   чакры  засорены, детородный канал закрыт. Фаллопиевы трубы непроходимы. Есть ещё кармические  причины, пока вы не решите своих проблем с помощью медицины и целителя  - зачатия у вас не произойдёт. Решайте свои проблемы.
Здравствуйте, Елена! В течении 3 лет будет и брак и беременность, большая вероятность родить дочь! Удачи Вам и благополучия!