помогите мне разобраться в себе - вопрос №117055

как определиться с профессией

Ответы

Добрый вечер, Елена Сергеевна!

Вы хотите определиться в себе и в выборе будущей профессии, это можно сделать обратившись за приватной помощью к психологу, просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, выберите специалиста по душе и поработайте с ним. Чтобы определиться с выбором в профессиональной сфере, необходимо  изначально расставить приоритеты, чего Вы больше хотите от будущей профессии: состояться в ней как специалист, заработать авторитет, деньги или найти интересное дело всей жизни, как определитесь, так сразу и обращайтесь к выбранному Вами психологу. Удачи Вам. Ирина.

Добрый день. Елена Сергеевна, как помочь вам определиться с профессией мы знаем.  Вам надо всего -навсего выбрать эксперта и войти к нему в чат. Да, кстати, внимательно читайте профили — у многих экспертов услуги надо оплачивать. И  помните, вы идете определять свое будущее.

Мудрости вам. Лидия.