Отношения с мамой - вопрос №117062

Здравствуйте! не так давно столкнулась с такой проблемой: после смерт папы с мамой стало сложно общаться. Она очень вспыльчвая, нервная, что бы я ей не сказала, она очень резко реагрует, простогрубо разговарвает, очень не прятно это выслушвать. Она говорт таке слова, от которых просто в шоке. Я конечно понмаю что для нее смерть папы большая травма, что она пережвает. Носоздается впечатлене что я вноватаво всем, во всех проблемах, кажется что ее всё раздражает что я делаю, говорю, всё не так! Я с папой была в замечательных отношенях, я тоже до сх пор пережваю что его нет с намu, стараюсь маме не показывать этого. Простоя не пому как мне с ней общаться, я уже боюсь что сказать, сделать, потому что незнаю какая реакця будет. Подскажте как мне быть? Заранее спасбо

Ответы

Здравствуйте.

Мама находиться на этапе принятия смерти мужа. Это ломка характера. поведения. Вам нужно проявить терпение. Старайтесь избегать общения. Буря утихнет. Время лечит!