Люблю одного, а счастлива с другим. - вопрос №117093

Доброго времени суток. У меня есть плохая привычка усложнять себе жизнь. Я замужем уже 3 года, прекрасный муж, заботливый, любящий, финансово обеспеченный, старше меня на 5 лет. Чего ж мне еще желать? Но я же никогда его не любила, женщинам в нашей семье принято выходить замуж, позвал, ну я и пошла. А 1,5 года назад познакомилась с парнем, младше меня,студент, но не могу отказаться от этих отношений, хотя до измены так и не дошло. Это не знаю как назвать, с его стороны нет того, что я получаю от мужа, живет за тысячи км от меня, что бы быть вместе надо пройти множество препятсвий, но что-то не отпускает, как магнит или наркотик. Не знаю как расстаться с мужем и надо ли. Я расставаться то не умею, а мужа ранить не хочу, он хороший человек и все ради меня делал. От осознания какая я неблагодарная, поступаю ужасно с обоими — и от мужа не ухожу не отпуская этого юношу, но и мужу не признаюсь, я медленно, но верно впадаю в глубокую депрессию. Подскажите хоть, что-нибудь, очень прошу.

Ответы

Доброй ночи. Вы хотите решить серьезную проблему, которая повлиет на всю вашу дольнейшую жизнь,   рекомендациями, полученными в общем доступе? Думаю, вам надо выбрать эксперта и выходить к нему в чат.

Я же вам посоветую сохранить ваши семейные отношения. А отношения с молодым человеком прекратить. Пусть они останутся недосягаемой фантазией, грезой, мечтой, миражом… но не более. Вы не будете счастливы с этим молодым человеком. Это всего лишь игра вашего воображения и эмоций. Но не превращайте  флирт в большую трагедию

мудрости вам. Лидия.