есть на пальце рана, она обмотана пластырем медицинским ,пропитанным зеленкой ,а также одеты перчатки резиновые медицинские по толщине не самые тонкие, если попала слюна больного бешенством животного? - вопрос №1171097

Ответы

Здравствуйте.

Ничего не случиться, так как рана не контактирует со слюной животного. Через резиновую перчатку она никак не просачится.

Буду признательна за оценку ответа.