Любовь - вопрос №117128

 Прошу помощи -Совета. Познакомилась с парнем на 12 лет моложе. Очень нравится мне. Что делать оставить его в покое или дать себе шанс просто наслаждаться жизнью.Умом понимаю, что очень молод, а сердце- хочу его видеть.Вниманием не обижена, постоянно на виду.А он позвонит, даже руки трястись начинаются. Сама ему не звоню. Удалила номер, а он нет нет да и позвонит, просто поговорить.Прошу совета по тому, что обратилась к психологу, а мне сказала- Вы должны сами решить, что для вас лучше. Для меня это не ответ. Я не знаю

19.09.11
3 ответа

Ответы

Наталья, Вам стоит поработать с Вашим «низяками» — установками, мешающими Вам принимать жизнь как радость.А эти «низяки»  к примеру такие: «чтобы получить желаемое, нужно много, много страдать»

Вам случилось влюбиться, а эти «низяки» бьют по рукам — Вы дрожите… Что ещё больше привязывают Вас к этому чувству и к этому парню.

Разбираться как жить, как поступить? -  и правда, Вам придётся только самой. Но чтобы это происходило с меньшими деструкциями и ненужными страданиями от «низяк» и «льзяк»… чужих «ай-яй-яев» — найдите для себя личного Консультанта по личности и отношениям.

 

19.09.11

Добрый день, Наталья!

Решение принимать действительно придётся Вам самой, психолог может Вам помочь, только в том, чтобы разобраться в причинах, мешающих Вам принять правильное для Вас решение, ведь Вы ничего ни у кого не крадете, никого ни к чему не собираетесь принуждать, так в чем же проблема?! А проблема в Ваших морально-этических установках, либо лично Ваших, либо навязанных Вам в детстве, либо социумом и т.д. Но сделать это можно только при индивидуальном общении с экспертом, так что выбирайте специалиста по душе и обращайтесь к нему в чат. Удачи Вам и счастья. Ирина.

19.09.11

Здравствуйте Наталья. Если бы психолог к которому Вы обращались сказал Вам как конкретно поступить, Вы именно так и поступили бы? Но при этом, это было бы лишь решение другого человека, как Вам жить, но жить то ведь Вам, а стало быть и решение за Вами. А вот в процессе консультирования, психолог поможет Вам рассмотреть ситуацию с разных сторон и под разными углами, что собственно и поможет Вам принять верное для ВАС решение. 

С ув. Александр.  

19.09.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store