Здраствуйте, тяжело жить, как сделать жизнь - вопрос №1171348

лучше?

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, здравствуйте. В начале определите сове истинное желание. Как это сделать можете прочитать в моих блогах «Истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/777154-istinnoe-zhelanie? и «Как определить истинное желание?» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte?, затем грамотно поставьте цели и начните действовать. Рекомендую к прочтению книгу «небесная 911» — автор Роберт Стоун. книгу не трудно найти в интернете. Когда прочитаете, начните делать простые. но эффективные техники. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!